суббота, 30 марта 2013 г.

Привет мир !



Введение:

Во первых строках своего блога, хотелось бы сразу сказать о том, что в Костроме, открылась компания под одноименным названием ООО "Камерон", которая занимается малоэтажным строительством, ремонтом и отделкой помещений. Компания молодая, но с большими задатками лидера в этой области. Так как в планы компании входит полная оптимизация рабочих процессов, ведение объекта на должном уровне, комфортный сервис начиная с подачи заявки на замер и оценку, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. В недалеком будущем будет введен так называемый-конвейерный способ  работы , когда "работы производятся узконаправленными специалистами", данный способ организации труда повышает качество проводимых работ, значительно снижает человеческий фактор, ускоряет весь рабочий процесс в разы и позволяет компании вести намного большее количество объектов, что само собой во много раз исключает эффект так называемой "рабочей пробки" когда вы обращаетесь в компанию, а вас просто записывают в очередь чаще всего на неопределенный срок, ссылаясь на то что все рабочие бригады заняты.
Пользуясь случаем, хочу сразу вам сообщить о том что, данный блог был создан для удобства клиентов компании "Камерон", на нем будут публиковаться занимательные статьи, информация  о компании, акции компании, новости и многое другое. Мы заботимся о своих клиентах и делаем все что от нас зависит, потому что мы любим свою работу и уважаем своих клиентов!
Если Вы случайно попали на страничку данного блога и заинтересовались услугами компании,  Вы можете пройти по этой ссылке ООО"Камерон" и посетить наш сайт, где Вы получите наиболее конкретные ответы на интересующие Вас вопросы.
На этом пока все, спасибо всем за внимание, не забывайте подписаться на новости, до новых встреч!

Комментариев нет: